Страница блога

Клоуны и Джек Воробей — не радуют наших детей
Источник фото: www.zabava-fun.ru
Повод задуматься

Клоуны и Джек Воробей — не радуют наших детей 

Источник фото: www.zabava-fun.ru«Клоуны и Джек Воробей — не радуют наших детей»

Современные дети совсем другие. Они не жили в серые советские времена, когда любой яркий фантик был лучшим подарком на день рождения. Наши малыши родились в эпоху яркого и свободного мира и не разделяют устаревших пристрастий родителей.

Пятилетние малыши не зная терминов выражают свое желание играть в «банкистов» или просят показать им «химику». Игры с клоунами, не имеющие никакой большей цели, кроме как сиюминутное РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ, не привлекает осознанных родителей.

Индустрия детского досуга переживает переломный момент. Что интересует свободных и открытых ребят? Что увлекает в страну знаний и возможностей? Куда ребята хотят возвращаться снова и снова? Что их по настоящему радует и увлекает, а что приводит к агрессии и раздражению? В каких детских организациях идет расцвет, а какие терпят поражения в борьбе за  аудиторию?

Это вопросы, на которые каждое образовательное учреждение ищет ответ самостоятельно или с подачи государственных программ.

Именно поэтому, Санкт-Петербургский клуб мам «MamaClub», благодаря своей истории, приглашает Руководителей Детских Центров объединиться в Ассоциацию.

28 сентября вот уже во второй раз руководители детских организаций и менеджеры, методисты и аниматоры, соберутся вместе для обсуждения насущных вопросов и обмена опытом.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

 

Related posts

Добавить комментарий

Обязательное поле *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.