Страница блога

День рождения Сони 5 лет в детском центре «Попугай Чик»
День рождения

День рождения Сони 5 лет в детском центре «Попугай Чик» 

День рождения Сони в этом году мы решили отметить по рекомендации MamaClub в детском центре «Попугай Чик». Дочке исполнилось 5 лет. Мы учли все прошлогодние ошибки и удачные наработки.

День рождения девочке 5 лет

В «Динопарке», где праздновали тогда, все было бы ничего, но очень шумно (от работающих беспрерывно игровой машин, автоматов и т.д.) и в комнате для праздника ОЧЕНЬ мало места. Поэтому на этот раз решили брать масштабом. простором и разнообразием развлечений.

Спасибо MamaClub за рекомендацию: нашим идеальным местом 28 марта стал детский центр «Попугайчик» http://popygaichik.ru/. Преимущества: множество развлечений на местности, не требующих участия взрослых – надувные горки, батуты, игровые домики, просто игрушки, качели, и даже – отрада моей юной художницы – доски для рисования с мелками… Все, чтобы занять парочку моих детей и пришедших пораньше гостей, пока мама раскладывает салатики, фрукты и бутерброды- ну, или в нашем случае – осетинские пироги. Недостаток один: для нас, жителей юга города, далековато (это на ул.Савушкина, за бизнес-центром «Атлантик-сити»), но ради одного раза можно попробовать.

А за детьми, если что. Могут присмотреть и пришедшие поумиляться на младшее поколение бабушки-дедушки…
Когда дети набегали в хаотическом режиме, приходит аниматор – на этот раз Белоснежка и занимает их еще час: играет в подвижные игры, надумает шары и сворачивает из них собачек, мечи и цветы – это тоже привычный и желанный для детей момент. Кульминация всего – задувание свечей (на фото не очень, правда, вышло) и поедание вкусностей с запиванием их соком и детским шампанским. Внимание: алкоголь приносить в «Попугайчик» нельзя – за это штраф. Но мы и не приносили. А вот тапочки или другую сменную обувь — наоборот, можно и нужно. Ну, или можно обойтись местными дежурными тапочками. В бахилах ни за что не пропустят…
Закрывается центр в 21 – до самого закрытия мы и сидели. Дети ни за что не хотели уходить – только с помощью воздушных шаров и хитрости удалось их выманить. И чудесное праздничное настроение не испортить.
Елена Гариб для MamaClub

 

 

 

Related posts

Добавить комментарий

Обязательное поле *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.